Перепрофилирование

Перепрофилирование

В области продолжается работа по перепрофилированию мелких свиноферм для предупреждения новых вспышек африканской чумы свиней.
✅Мы предлагаем владельцам личных подсобных хозяйств перепрофилировать свое хозяйство на иные виды животноводства, например можно заняться выращиванием крупного, мелкого рогатого скота, кроликов, содержать птицу или пчел.
❗При этом область возмещает часть затрат виде субсидии на приобретение новых животных.
Перепрофилирование позволит ЛПХ избежать потерь в случае возникновения АЧС. Субсидия на приобретение других видов животных даст возможность повысить обеспеченность семьи сельскохозяйственной продукцией.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Вологда, Предтеченская 19, каб.429.
Подробную информацию по условиям предоставления субсидии, перечне документов можно узнать по телефону (88172) 23 02 06 доб. (4618) Давыдов Александр Алексеевич.